Научно-производственное предприятие «АНТЭЛ МК»

 EAC: Евразийское соответствие

Новости

19.02.24
Для наших партнеров разработана и изготовлена траверса с двурогим поворотным крюком ,г/п 45 т, продолжающая серию оборудования для ричстакеров . → читать далее
19.02.24
Расширяется перечень изготавливаемого оборудования для ричстакеров, кранов , портовых перегружателей. → читать далее
19.02.24
                    Траверса с двурогим поворотным крюком ,г/п 45 т

Тип траверсы 6690 – форма пространственная, сварная двутавровая балка, изготовлена из низколегированной стали с        грузовыми элементами из низколегированной стали. 
Траверса подсоединяется к ричстакеру при помощи установленных на траверсе верхних угловых фитингов для контейнера. 
Других точек для подсоединения и подъема с грузом нет.
В нижней части траверсы: по длинной стороне, находятся две гребенки по 8 отверстий в каждой для подсоединения крюков, захватов, стропов и т.д. к траверсе. Отверстия в гребенках расположены симметрично относительно центральной оси траверсы. По короткой стороне, на концевых балках установлены по три проушины с расстоянием 1050,0мм между собой, 
общим количеством 6 штук, для подсоединения крюков, захватов, стропов и т.д. к траверсе.   
Подсоединение съемных грузозахватных приспособлений к траверсе производится через грузовые анкерные шплинтованные скобы. Подсоединяемые к траверсе такелажные элементы должны быть грузоподъемностью не менее: грузовые анкерные скобы 13,5т, стропа 11,25т. 
По центру траверсы установлен, на съемной подвеске, двурогий крюк, полноповоротный, на подшипнике скольжения из термопластичного композиционного материала . В верхней части по центральной оси траверсы, для транспортировки, установлены две штатные проушины, под двухветвевой строп.  В нижней части установлены два проема 160х400мм под вилы погрузчика. Транспортировка траверсы производится без груза.